Архивы за месяц Апрель, 2014

Пасхальный бал молодежи в Суворове

Через неделю после православной Пасхи, на Красную горку, в Суворове на площади перед Дворцом культуры состоялось мероприятие, которого с нетерпением ждали и к которому готовились задолго до него — Пасхальный бал православной молодежи.

Открытие летней площадки в ЗК «Владимир»

В минувшую субботу, 26 апреля, второй раз за время существования загородного клуба «Владимир» состоялось торжественное открытие летней танцевальной площадки. 

Благотворительный концерт ЦТРиГО

В среду, 23 апреля, во Дворце культуры состоялся благотворительный концерт центра творческого развития и гуманитарного образования. Это — второе подобное мероприятие, которое приурочено к шестидесятилетию города Суворова.

ДТП в Суворове на улице Чайковского

Все прошедшие выходные статистика моего сайта выдает, в основном, только один запрос «ДТП в Суворове».  Именно эту фразу в различных вариациях ищут в интернете суворовцы.

«Стекляшка» на Юго-Западной

На неделе довелось мне попасть в Москву, а точнее — в Российскую академию народного хозяйства и государственой службы  при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС). Поделюсь своими впечатлениями.

Благотворительный концерт ДШИ

В конце рабочей недели, в пятницу, 11 апреля, как раз накануне Дня космонавтики и общеобластного субботника, в центре культуры, досуга и кино состоялся благотворительный концерт детской школы искусств.

Клуб спидкуберов в Суворове

Когда мне было лет 14, мой дядька из далекой страны (на самом деле из Польши) привёз мне замечательную игрушку – Кубик Рубика. Счастью моему тогда не было предела.

Воскресная прогулка по городу

Прогулялся в воскресенье с фотоаппаратом по городу — благо погодка позволяла. Сделал круг почёта от улицы Садовая до Тульской, пройдя через горный пляж и парк. 

Тест Люшера

Сегодня с утра скинули ссылку на психологический тест Люшера. А что, довольно-таки интересная и познавательная штука. Настолько интересная, что решил его даже на свой сайт запилить.

Межсезонье в Суворове

Закончилась первая неделя апреля. Вот кажется и второй месяц весны, которая в этом году так лихо шагнула в свои права с почти 20-ти градусными теплыми днями в марте, уже и трава кое-где зазеленела, а тут что-то опять зимой повеяло…