Открытие летней площадки в ЗК «Владимир»

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

В минувшую субботу, 26 апреля, второй раз за время существования загородного клуба «Владимир» состоялось торжественное открытие летней танцевальной площадки. 

В загородном клубе такие мероприятия, в основном это открытие и закрытие сезонов, проходят с размахом. Вход свободный, на сцене летнего кафе-бара «Paradisso» — живая музыка, всевозможные конкурсы, и … эротические номера. Так что такие мероприятия в Суворове любят, а потому и проходят они массово.

14-04-26_060.jpg

За победу в конкурсах раздавали сертификаты на посещение в клубе боулинга, бильярда и так далее. И самое главное, сертификаты дают право на посещение этих залов целой компанией. Так что желающих принять участие в этих конкурсах хватало.

14-04-26_032.jpg

Кстати, владельцы загородного клуба рады контингенту любых возрастов: ресторан «Авалон» с бильярным залом, боулинг, сауна — это, понятное дело, больше для взрослых, интерактивные игровые автоматы — для детей постарше, а для самых маленьких на территории ЗК «Владимир» уже установлены карусель, колесо обозрения и паровозик.

14-04-26_003.jpg

И традиционно — все фотографии в одной галерее.

[pwaplusphp album=»26201402″ ]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

4 комментария к записи “Открытие летней площадки в ЗК «Владимир»”

  1. Игорь:

    Спасибо,Толяныч !!!

  2. Игорь:

    Оперативно всё делаешь.Молодец.Респект за это!!!

    • Толяныч:

      Не успеваю, на самом деле. Еще пасхальный бал не весь готов. Надеюсь в ближайшее время его выложить

Оставить комментарий