«Беда от нежного сердца»

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

4 апреля на сцене Дворца культуры в Суворове состоялась премьера спектакля «Беда от нежного сердца». Примечательно, что свое выступление показали именно суворовские артисты, и сделали они это после очень длительного перерыва.

Было время, когда театрализованные представления проходили везде — на сцене ДК, в школах и детских садах, просто на улице в хорошую погоду. Сейчас, как это не печально, но люди избалованы доступностью развлечений: надо новый фильм посмотреть — добро пожаловать в интернет, надо музыку послушать — вот вам интернет, захотелось пообщаться — да пожалуйста, интернет вам в помощь…

А ведь посмотреть на игру артистов вживую гораздо интересней! Пусть своих и всем знакомых, но артистов. Потому что исполнили они свои роли действительно очень хорошо. Так хорошо, что им из зала реплики подсказывали.

_DSC3362.jpg

После долгого перерыва на сцене ЦКДиК был показан водевиль в одном действии, сочиненный графом В. А. Соллогубом в 1850 году, который называется «Беда от нежного сердца». О чем это произведение? О том, что сын богатого откупщика Александр, приехавший из Тамбова в Петербург, ищет невесту. Невест-то вокруг него навалом — а вот выбрать одну-единственную у него получается плохо. У Александра такое нежное сердце, ему что нравятся все девушки сразу. Да и он тоже нравится всем девушкам, каждая готова выйти за него замуж. Весь вопрос в том, за него ли они хотят выйти или за миллионное наследство его батюшки. Тогда отец идет на хитрость… Вот тут-то и находится та одна-единственная…

_DSC3379.jpg

Фотографий мало — так уж получилось, что батарейка у меня села. Но, вполне возможно, сниму еще раз представление на повторном просмотре.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий