Визит В.Груздева в Суворовский район

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

В пятницу, 15 августа, с рабочим визитом Суворовский район посетил губернатор Тульской области Владимир Груздев. В ходе визита глава регионов посетил ряд объектов и пообщался с жителями города в неформальной обстановке в Пионерском сквере.

Визит губернатора начался  с торжественного собрания по случаю 60-летия Суворовской больницы во Дворце культуры, где В.Груздев поздравил юбиляров, пожелал дальнейших успехов и наградил достойных работников этого учреждения.

_DSC0856.jpg

Далее была запланированная поездка на Черепетскую ГРЭС, где прошло на собрание трудовое коллектива (конечно же, присутствовали далеко не все работники этого предприятия). В.Груздев заслушал краткий доклад о предприятии от его руководителя Олега Ворошилова, ответил на поступившие вопросы и посетил ряд объектов на станции.

_DSC0963.jpg

Также губернатор области проинспектировал стадион «Энергия», где полным ходом идет реконструкция: проходит укладка тротуарной плитки, асфальтирование территории стадиона и хоккейной коробки, ремонтируется старое здание.

_DSC0978.jpg

Не остался без внимания губернатора и загородный клуб «Владимир», где в это время проходил турнир по пляжному волейболу.

_DSC1037.jpg

Уже после официально законченного рабочего дня губернатора Владимир Сергеевич побывал в Пионерском сквере. Там проходил праздник «Лето, ах лето!» — аттракционы для детей, бесплатная уха для желающих и концертная программа для всех.

_DSC1062.jpg

Это очень краткий рассказ о рабочей поездке губернатора в наш район, более развернутая информация есть на официальном сайте главы региона. Кстати, до посещения нашего района Владимир Груздев принял участие в открытии обновленной железнодорожной станции в Ясногорске.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий