Елочка, зажгись!

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 4,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

До Нового года осталась всего лишь одна неделя, а это значит, что уже пришла пора для новогодних корпоративов и прочих проявлений коллективного праздника. И праздник этот не заставил себя ждать.

В центре культуры, досуга и кино 24 декабря прошел первый в области детский новогодний праздник — Губернаторская ёлка под названием «Зимняя сказка». И на этом празднике, который сделали специалисты и воспитанники центра творческого развития и гуманитарного образования, было на что посмотреть.

Коллективом ЦТРиГО была подготовлена очень насыщенная программа, которую с интересом смотрели не только все присутствующие дети, но и взрослые. Кстати, в подготовке этого мероприятия принимали участие 138 человек. Очень классно смотрелась коллекция «Зимние узоры», которую показал театр моды «Подиум» и его руководитель Наталия Зубарева. На самом деле смотреть было интересно всё: хореографическая студия «Росинка», танцевальный центр «Дуэт», студия «Грация» — все показали высший класс в исполнении номеров. Как всегда замечательно выступили Константин Мустафаев и Диана Калмыкова.

Просто неописуемо здорово выступил ансамбль «ВМС» — ну, в этом никто и не сомневался. Зрители встречали этот коллектив аплодисментами, а уходили танцоры со сцены под звуки ревущего от восторга зала. Браво, Валерий Тимофеевич Орлов! Браво, Семен Кургузов! Молодцы!

А по окончании праздника приглашенные дети получили сладкие подарки от губернатора, чему были очень рады.

upd.  26 декабря с точно таким же представлением «Зимняя сказка» артисты ЦТРиГО выступили для детей из многодетных семей. Это мероприятие прошло по инициативе депутатов областной Думы Александра Ермакова и Николая Воробьева. Добавил фотографий и с этого праздника, немного, но я смог подойти туда только к концу выступления.

[pwaplusphp album=»OXwOHI» ]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий