Архивы за месяц Октябрь, 2014

За здоровый образ жизни

В пятницу, 24 октября, в Центре культуры, досуга и кино г. Суворова состоялся конкурс агитационных бригад общеобразовательных учреждений района.

Чекалин-Лихвин

Чекалин — город-достопримечательность Суворовского района. Он интересен по нескольким причинам, одна из которых — это самый маленький город России.

Фотоснимки для работы

Прошедшее воскресенье порадовало солнечной погодкой, к тому же нужно было сделать для работы несколько фотографий. Вот их и выкладываю, так как не знаю — попадут ли они в новый выпуск «Летописи Суворовского района»

Огни ночного города

Итак, осталось совсем немного до того момента, когда стрелки часов будут переведены на один час назад, и мы вернемся в зимнее время. Три года мы жили, опережая наше астрономическое время на 2 часа, и вот совсем скоро этот разрыв сократится.

Свято-Покровский Добрый монастырь

Недалеко от Суворова на крутом берегу Оки расположен один из самых старых монастырей бывшей Калужской епархии — Покровский Добрый монастырь. Сейчас он находится в разрушенном состоянии, но дошедшие до нашего времени фотографии свидетельствуют о его былом величии.

Осень с телефона

Производители сотовых телефоном и смартфонов давно стремятся сделать свою продукцию максимально универсальной. И очень часто мы рассматриваем приобретение нового девайса не только для общения, но и для оперативного фотографирования разных событий.