Архивы за день 18 февраля, 2013

VI зимняя спартакиада сотрудников энергетических компаний региона

Состоялась она в эти выходные на курорте «Краинка». В традиционной спартакиаде приняли участие 13 команд области. А победные места заняли первое: место – филиал «ОГК-3» Черепетская ГРЭС, второе и третье разделили производственные отделения Тульские и Новомосковские электрические сети филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», команда Суворовских электрических сетей заняла 4 место. Вашему вниманию предлагаю отличный […]

margin: 2px 4px;

10 самых странных налогов мира

А вот попался очень интересный пост по налогам в мире. По странным налогам. Абсурдным. И потому достаточно интересным. Попался на сайте Пирожок.нет, оттуда я его и скопипастил. Для самообразования — добро пожаловать под кат!

Одноразовые SMS-пароли на Яндекс.Деньги

Я редко пользуюсь сервисом Яндекс.Деньги, хотя на счету что-то там валяется. Ну как-то мне хватает других электронных кошельков. Но иногда все-таки приходится. И тут начинается самое мучительное — вспоминаю платежный пароль от системы. Порой это бывает очень сложно сделать. Но теперь проблемка разрешилась в лучшую сторону.

Гирудотерапия

Помню в детстве, когда мы ходили купаться на водохранилище, самым страшным для нас, маленьких пацанят, было наличие пиявок в воде… А вдруг присосутся? Страшно! С тех пор прошло уже много лет, но какая-то неприязнь к кольчатым червям оставалась. А ведь зря, ой, зря! Они ж замечательные лекари! В чем я убедился на собственной шкуре.