Снегопад. День третий

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

Вот и закончились выходные, которые преподнесли погодный сюрприз Центральному федеральному округу. Утро понедельника встретило пробирающихся через снежные завалы и спешащих на работу суворовцев робкими лучами солнца. Но мелкий снежок все еще продолжается.  И поголовно все погодные сайты утверждают, что он сегодня не прекратится…

А пока наступило затишье, коммунальные службы приступили к уборке снега и очистке улиц от сугробов. С раннего утра (точнее сказать с поздней ночи, расчистка началась в 2 часа)  по дорогам проехали тракторы и грейдеры, работники ЖКХ производят чистку лопатами там, где трактором это сделать затруднительно.  Очень много людей чистят дорожки к своим подъездам самостоятельно.

Громаднейшее количество машин попало в снежные ловушки. Все эти машины стоят во дворах многоквартирных домов. И даже если очистить саму машину, остается проблема с ее проездом на расчищенную дорогу. Не во всех дворах еще произведена расчистка.

Работа, конечно, продолжается, и результаты этой работы видны. Но работы этой еще много и предстоит основательно потрудиться, чтобы убрать все последствия снегопада.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий