Осень 2021-го

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

Осень 2021-го. Почти пролетел еще один год. С каждым днем на улице становится все холоднее, деревья понемногу сбрасывают свои листья. Совсем скоро природа окончательно приготовится ко сну, а затем зима… Даже не верится, что чуть меньше, чем через 3 месяца на смену 2021 придет 2022. В этом году все как-то по-другому. И осень тоже другая.

Немного порадовав теплыми деньками, сентябрь стал пасмурным и дождливым с редкими перерывами на солнце. И вот. Почти середина октября. И погода неожиданно радует солнцем и теплом, даже несмотря на ночные заморозки.  Этакая небольшая отсрочка перед дальнейшими хмурыми и холодными днями осени.

В субботу мне наконец-то удалось вырваться в лес в Желтиково и насладиться солнечным осенним днем. И хотя погода порадовала солнцем и теплом, в лесу жизнь замерла. Уже не слышно громкого пения птиц и жужжания насекомых, все живое готовится ко сну. И единственный, кто нарушал приятную тишину- маленький еж, спешащий по своим ежиным делам. Он, как и все живое, скоро впадет в зимнюю спячку и проспит до наступления весны и тепла.

А весь результат моей фотопрогулки можно увидеть ниже.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Осень 2021-го”

  1. Брунгильда:

    Похоже, Желтиково — идеальное место для шуршания осенними листьями! ??

  2. Евгения:

    Отлично! Ждем новых постов)))

Оставить комментарий