Человек собаке друг…

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 5)
Загрузка...

По данным опроса Фонда «Общественное мнение» собак держит 41% россиян. При этом процент владельцев собак от общего числа жителей заметно зависит от местожительства, в целом, обратно пропорционально размеру населённого пункта, от 70% в сёлах до 11 % — в крупных городах.

Собака — домашнее животное, одно из наиболее распространённых «животных-компаньонов». Что это значит? А значит это, что лучшего друга вам не найти.
У собак нет чувства времени, поэтому ваше, пусть даже совсем не длительное, отсутствие воспринимается ими за повод еще раз показать вам, как они вас любят.
Собаки известны своими способностями к обучению и любовью к игре.

00-25.jpg

К чему это я? Отдаются в хорошие руки маленькие щенки от очень позитивной мамы, которая знает и выполняет великое множество команд, начиная от «голоса» и заканчивая танцами.

Посмотрите, вполне возможно, что среди этих малышей находится ваш преданный друг. Договориться посмотреть и забрать можно по телефону 8-953-958-62-32.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

4 комментария к записи “Человек собаке друг…”

  1. Леонид:

    а порода позитивной мамы? и про папу че нить? берешь такого пса домой, а он не подлежит обучению, везде ссущь, и как обычно всё жрёт, вот как поступить дальше? я понимаю, обучение зависит от хозяина, бла бла, но если пёс изначально туп, есть такие друзья-четвероногие, взять из жалости, потом выкинуть?

    • Алина:

      Мама метис пуделя, папу не знаем. Любая собака подлежит обучению. Чтобы не было проблем, надо воспитывать. Не бывает глупых собак, есть глупые хозяева. Со своими щенками буду давать советы по всем вопросам, помогать в воспитании.
      Всего хорошего!

Оставить комментарий