Концерт в День народного единства

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

4 ноября в Центре культуры, досуга и кино г. Суворова  состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

Этот праздник отмечается в нашей стране уже почти 10 лет (юбилейная дата будет в следующем году), установлен в честь освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню иконы Казанской Божией Матери.  Госдума РФ 16 декабря 2004 года приняла одновременно в трех чтениях поправки в Федеральный закон «О днях воинской славы (Победных днях России)» и с тех пор 4 ноября в нашей стране — государственный праздник.

Концерт был подготовлен силами своих собственных исполнителей. Отрадно было видеть в числе артистов Олега Крапотина и Константина Мустафаева — они сейчас учатся в вузах и, приехав на выходные, с удовольствием спели для суворовцев.

_DSC5552.jpg

Замечательно показали себя на сцене молодые исполнительницы эстрадных песен Виктория Сенюшкина, Полина Гапонова и Мария Бордукова.

_DSC5608.jpg

Как всегда были хороши выступления народного хора ЦКДиК, ансамблей «Радуга», «Камертон», «Элегия». Порадовали зрителей танцевальные коллективы «Грация» и «Купалица».

_DSC5520.jpg

Завершился концерт выступлением ансамбля «ВМС», который был встречен бурными аплодисментами и криками «Браво!».

_DSC5612.jpg

Время пролетело незаметно, и присутствующие на концерте зрители еще не сразу начали расходиться, ожидая продолжения. А это значит, что нашим артистам всегда рады.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Концерт в День народного единства”

  1. Зарина:

    Была 4 числа на концерте, приехала на праздники к родителям из подмосковного города, была в восторге от концерта, от организации мероприятия, от великолепных костюмов, но и самое главное от участников коллективов! Всё на высшем уровне! Обязательно приеду на зимние каникулы и если будет концерт- прийду!

Оставить комментарий