Архивы за месяц Май, 2016

Последний звонок-2016

Вся территория Загородного клуба «Владимир» была вчера, 25 мая, предоставлена в пользование выпускникам Суворовского района — именно там, по уже сложившейся традиции, они отмечают праздник Последнего звонка.

Последний звонок. Гимназия

Школьная форма, белые фартуки, такие же белые бантики у девочек и костюмы у мальчиков — и лента с гордой надписью «Выпускник»…

День Победы

Май богат на праздники: не успели отпраздновать День весны и труда, как грянул он — День Победы. И хотя подготовка к этому празднику проходит заранее, и сценарий известен, и известно, как и где будет проходить торжества, но всё равно все ждут этот праздник с нетерпением.

Бал православной молодежи-2016

Через неделю после православной Пасхи в Суворове в очередной раз прошел Пасхальный бал православной молодежи. Это мероприятие традиционно проходит на Красную горку.

Автопробег по местам боевой славы

Традиционно накануне празднования Дня Победы в Суворове проходят разные мероприятия, посвященные очередной торжественной дате. И также традиционен автопробег по памятным местам.

Первомай

Сегодня в Суворове — двойной праздник. Во-первых, это Воскресение Христово, Пасха. А во-вторых — День Весны и Труда. Да еще и погода выдалась по-настоящему весенняя — теплая и солнечная. 

20 лет Союзу Пенсионеров

20 апреля случился в Суворове юбилей — Суворовская общественная организация «Союз пенсионеров» отметила приличный и значимый юбилей: 20 лет своего существования.