День знаний в 5 школе

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 4)
Загрузка...

Все меняется… Иногда эти изменения к лучшему, а иногда, наоборот. Последний пост в этом блоге был написан в далеком 2019 году. И вот, видимо, время пришло.

Какое-то время назад этот сайт, можно сказать, был культовым, каждый человек знал, кто такой Толяныч. Попробуем вернуть его к жизни, но так как лень- это наследственное, я ничего не обещаю:) Не будем тянуть кота за хвост, время устроить вечеринку меня зовут Алина и теперь здесь буду заправлять я.

Отняла немного времени у основной темы поста, вернемся к главному.

Сегодня, 1 сентября, во всех школах района прошел День знаний. Благодаря удачному стечению обстоятельств, мне удалось побывать на празднике в 5 школе.   К сожалению, из-за нынешних реалий на торжественной линейке были только 1 и 11 классы. С легкой грустью вспоминались мои линейки, на которых всегда присутствовали все ученики школы и царил шум и гам.

В этот день ученикам  напутственные слова сказали директор школы Медведева Евгения Владимировна, а также заместитель главы администрации Кухтинова Лариса Викторовна.

По традиции одиннадцатиклассники танцевали школьный вальс. Но отмечу, что интересным для меня было то, что вальса в этом году простите если, в прошлом был, я не знала  было 2. В начале пара одиннадцатиклассников исполнила танец вместе с парой первоклашек. Второй вальс традиционно исполнялся учениками 11 класса.

Как и всегда бывает, под конец мероприятия школьники запустили в небо воздушные шары и для 44 первоклассников прозвенел их первый школьный звонок. Несмотря на то, что это уже стало довольно обыденным действием первого сентября, все равно этот момент остается трогательным и на лице проскальзывает улыбка, радость за ребят, за то, что у них все еще впереди.

После чего ребята отправились в свои кабинеты, где для них были проведены классные часы.


Чуть больше фотографий доступно на яндекс-диске: клик

Хотелось бы добавить больше фотографий, но, к сожалению, флэшку я забыла на работе ( и голову наверное тоже).

 

 

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий