«ПоделКино» — концерт Центра творческого развития

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 3,00 ( голосов: 2)
Загрузка...

В пятницу, 15 апреля, во Дворце культуры города Суворова состоялся концерт творческих коллективов Центра творческого развития и гуманитарного образования.

Как всегда концерты, которые показывают воспитанники ЦТРиГО, являются своеобразными музыкально-развлекательными постановками. И в этот раз концерт был посвящен Году Российского кино. Напомню, что каждый год Президент России объявляет Годом той или иной сферы. И это происходит вот уже 8 лет. И если в первые года вроде бы и не сильно привлекали к себе общественное внимание, то последние года 3 отмечаются все-таки более масштабно. Так вот, 2016 год объявлен Годом Российского кино.

160415_002.jpg

Именно по этой причине Центр творческого развития и гуманитарного образования подготовил программу, которая целиком и полностью была максимально приближена к съемкам фильмов — с режиссером и оператором, помощником режиссера и актерами и даже девочкой с хлопушкой.

160415_003.jpg

А началось все с фойе ДК, в котором было организовано КиноКафе, а всех гостей встречали мимы, раздающие своеобразный реквизит гостям праздника — кому шляпку, кому очки, а кому и улыбку.

160415_018.jpg

Говорить о том, что весь зал Дворца культуры был заполнен до отказа да еще стулья дополнительные приносили, думаю, не имеет смысла.

Response code is 404
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий