День города, утро

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

Последнюю августовскую субботу Суворов ждал с нетерпением на протяжении последних двух месяцев. Ну а как иначе — в этот день наш город отмечал свой юбилей — шестидесятилетие со дня образования.

Фотографий с праздника получилось много, потому весь праздник для удобства просмотра, написания небольших текстов и обработки фотографий пришлось разбить на несколько тематических моментов:

Ярмарка, торжественное богослужение, парад колясок

Торжественное собрание и концерт

Выставка собак и выступление духового оркестра

Вечерний концерт и салют

На самом деле праздновать начали еще накануне — в Центре культуры, досуга и кино пятничным вечером прошло выступление балетной группы. Балет в нашем городе — гость редкий, а потому зрителей на это мероприятие собралось много. И никто из них не пожалел. Вот только я, к моему сожалению, не попал на этот концерт.

Субботнее праздничное утро стартовало с большой ярмарки возле ДК в 9 часов. Было заявлено 60 торговых точек, в качестве ознакомления с продукцией выставили даже пару джипов компании Great Wall Motor. Завод по производству таких джипов начали строить в Узловой.

_DSC1859.jpg

Перед ДК развернулась выставка-продажа «Город мастеров». Поделки — просто супер, я даже не сразу понял, что их можно было приобрести.

_DSC1885.jpg

Возле стелы «50 лет Победы» прошло возложение цветов и венков, а также прошли богослужения.

_DSC1968.jpg

Продолжился праздник возле ДК, где прошел парад колясок. В этом году их было гораздо больше, но без подарка никто не ушел.

_DSC1991.jpg

А уже после этого в обновленном ДК прошла торжественная часть и концерт.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий