Слёт молодежных организаций

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

19 мая в нашей стране отмечался День пионерии — организации, которая в пору моей молодости воспитывала, сплачивала, закаляла и многому учила. «Пионер — всем ребятам пример!» — в этих  четырех словах вся суть организации.

У нас в Суворове в этот день прошел слет детских и молодежных организаций школ района. Прошел он в этом году в парковой зоне города — в начале Тропы здоровья. И это правильно — при температуре в тени около 30 градусов на солнце находиться было бы просто невозможно.

В прошлом году аналогичный слет проводился в поле, но тогда было не столь жарко:

Image_003.jpg

Программа проведения мероприятия была насыщенной — от приветствия капитанов команд, поднятия флага и до спортивных соревнований. Но наибольший интерес вызвала дискуссия, в которой приняли участие глава администрации района Геннадий Сорокин, и руководитель аппарата ТРО «Молодая гвардия Единой России» Дмитрий Бурцев, почетные пионеры района и прочие официальные и не очень лица. Вот тут молодежь Суворова могла поговорить по душам со всеми этими людьми, задать интересующие вопросы и получить откровенные ответы. И молодежь не подвела — спрашивала обо всем ее волнующем.

Потом был общий костер — «Пионерский», печеная картошка, песни под гитару и воспоминания почетных пионеров о сборе металлолома, макулатуры и березовых почек…

Фотографий немного — два мероприятия в этот день переплелись по времени, пришлось убегать на другое.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий