Посмотрим?

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

Вот уже более полувека назад произошло это странное происшествие, а люди до сих пор придумывают всякие версии случившегося… Не стал исключением и Ренни Харлин. Это я про тайну перевала Дятлова.

Ренни Харлин, снявший такие культовые фильмы как «Крепкий орешек-2» (ох, люблю я этот фильм!), «Глубокое синее море», «Скалолаз», «Долгий поцелуй на ночь» (да что тут перечислять — его фильмы я пересматривал по несколько раз), посягнул на одну из русских тайн XX века — тайну гибели группы Игоря Дятлова (кто не знает — можете погуглить:  достойное чтение, скажу я вам).  Что из этого получится — думаю, скоро увидим: премьера фильма 28 февраля.

Цитата (отсюда):

«Тайна Перевала Дятлова» (англ. The Dyatlov Pass Incident) – художественный фильм режиссера 4Ренни Харлина, основанный на реальных событиях, произошедших на Урале в 1959-м году. Тогда группа из девяти опытных туристов под руководством студента Игоря Дятлова отправилась в лыжный поход, но в конечной точке так и не объявилась – все члены экспедиции погибли при странных обстоятельствах. О гибели группы Дятлова было написано множество исследований и снято несколько документальных фильмов. Однако до сих пор никаких внятных объяснений трагедии полувековой давности нет.
Странные обстоятельства гибели группы из девяти опытных туристов не дают покоя американской студентке Холли Кинг. Получив грант и собрав команду, девушка и ее друзья отправляются на Северный Урал, чтобы пройти тем же маршрутом, что и члены экспедиции в 1959 году, и попытаться разгадать причины их таинственной гибели.

Официальный трейлер фильма "Тайна перевала Дятлова"

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий