Суворовская пятая

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

Продолжается украшение города к предстоящей встрече Нового года, хотя до неё ещё почти две недели. Но мне очень нравится, с какой фантазией и оптимизмом подошли к оформлению своего учреждения учителя и ученики суворовской школы №5, потому и написал отдельный пост.

Школа видна издалека. Видна своеобразным световым переливом, который моргает на крыше этого учреждения — это заметно практически со всех сторон на подступах к школе. Подходишь ближе, и тебя встречают и светящаяся ёлка, и снеговики на козырьке над входом, и россыпь всевозможных гирлянд в окнах… Да и сам козырек (а он там большой) подсвечен иллюминацией. И всё это переливается, сверкает и лучится новогодним светом.

NG_001.jpg

А еще там сняли погнутые стойки колец на мини-стадионе (об этом я писал в подписи к фото в этом посте), еще б тех оленей заставить погнутые трубы стоек приводить в надлежащий вид…

И да, я совершенно уверен, что не только суворовская пятая блещет своими нарядами к новогодним праздникам — знаю, что в гимназии нарядили не внешнюю часть здания, а коридоры и фойе, и сделали это очень замечательно. Потому у меня предложение: присылайте мне на почту (tolyanm@gmail.com)  фотографии или выкладывайте ссылки на них в комментариях (с описанием и авторством), на которых изображено лучшее на ваш взгляд оформление учреждения.  Я их потом сюда же буду добавлять — пусть и другие люди полюбуются. Много фоток не нужно, достаточно пары самых лучших 🙂

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Суворовская пятая”

  1. Алексей:

    около бассейна красиво оформили

Оставить комментарий