Новый сезон ледовой арены

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

Помимо всевозможных государственных торжеств (ну и, конечно же, дня города) в Суворове есть еще несколько, которые являются исключительно нашими. Они еще не стали традиционными, но уже становятся любимыми у суворовцев. Это праздники, которые случаются весной и осенью и которые устраивает загородный клуб «Владимир».

К ним, в первую очередь, относятся открытие и закрытие сезонов. А традиционными они пока не стали, как мне думается, по одной причине: первый такой праздник прошел всего лишь 1 год назад. Вот и получается, что до этого было всего 3 подобных дня, которые и запомнились гостям клуба.

В субботу, 23 ноября случился в загородном клубе очередной день открытых дверей под названием «открытие зимнего сезона». Окунуться в праздничную атмосферу приехали не только маленькие зрители со всего Суворовского района. Здесь были и многочисленные представители областной и муниципальной властей, которые тепло поздравили всех присутствующих с этим праздником, ну и, конечно же, хоккейные команды различных возрастов.

Впервые на лед вышла детская команда города Суворова, которая все-таки уступила своим противниками, но играла вполне прилично. Зато взрослая команда показала себя во всей красе, разгромив соперников из Одоева.

Отдельно хочется сказать, что гостями ледовой арены были фигуристы-юниоры из Москвы — воспитанники детско-юношеской спортивной школы Москомспорта Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин. Они очень здорово выступили, жаль, что показали всего один номер. На них было приятно посмотреть. Кстати, они занимаются уже 10 лет, с трехлетнего возраста, и представить себя без фигурного катания уже не могут. А еще у них есть желание попробовать себя на олимпиаде (не к предстоящей, конечно), к которой они очень сильно готовятся. От души желаю им успехов в этом нелегком деле. Фотографировал я их много — можно сказать, что упражнялся на них. Все-таки фотография в движении — для этого ж нужна тренировка 🙂

А чтобы гости клуба не замерзли, всех желающих угощали вкусной и горячей ухой, приготовленной тут же, на улице на костре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Новый сезон ледовой арены”

  1. Сергей:

    Фигурное катание- 5!
    На фотографии девочка играла в команде мальчиков?!
    А вообще с виду очень круто(даже отель 5 звезд))!

Оставить комментарий