Эпоха 30-х…

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

В Суворове становится доброй традицией проводить для школьников района тематические дискотеки. И тематика организаторами задается по годам и эпохам. Вроде бы совсем недавно прошло первое мероприятие такого направления, а уже ждешь с нетерпением следующее и гадаешь: а какой год сейчас будет?

В пятницу, 8 ноября, организаторы тематической дискотеки замахнулись на 30-е года прошлого столетия. Понятное дело, что вся тематика викторин, танцев и, конечно же, одежды была должна была соответствовать именно той эпохе — эпохе 30-х. Школьники района очень старались: платья-бусы-помада у девушек, костюмы-жилетки-трости-галстуки у парней — все было для соответствия эпохе.

Ведущий Антон Зубарев был в образе Остапа Бендера. Очень душевно у него это получилось, но что-то мне кажется, что из образа он после дискотеки так и не вышел…

Особой популярностью пользовался лоточник, который разносил сладости. Ему были очень рады.

А еще Геннадий Сорокин, глава администрации МО Суворовский район, выделил специальный денежный приз за лучший костюм и лучшее соответствие заданному времени. Так что на будущее небольшой совет для участников: костюмы нужно продумывать заранее (интернет там посмотреть, может быть что-то почитать, возможно что-то поискать) и тогда есть шанс не только отдохнуть, но и заработать на отдыхе. 🙂

Ждем очередную дискотеку, чтобы окунуться в другую эпоху и другую моду. Тем более, что получается это без применения машины времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий