На новом месте

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

1 ноября в Суворове случилось знаковое событие. Во-первых, кафе «Магнолия» отметило свое четырехлетие, а во-вторых, оно переселилось на новое место дислокации. И теперь это — постоянный адрес этого полюбившегося многим заведения.

Теперь кафе располагается на улице Гагарина, там, где раньше было кафе «Малыш» («Отдых», «Город»). Официальное открытие состоялось в пятницу в 3 часа дня. Но самое веселье было там вечером в этот же день.  Поздравить руководство и коллектив кафе с этим замечательным событием собрались друзья и хорошие знакомые. А еще в этот вечер приехал специальный гость — участник шоу «Голос» на Первом канале Игорь Каменских, который с удовольствием пел для гостей кафе. Кстати, его очень приятно слушать .

Фотографии собрались не только с открытия, но и с того времени, когда к нему только готовились.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

6 комментариев к записи “На новом месте”

  1. космак:

    Простенько и со вкусом.Удачи в работе!!!Предлагаю всем посетить новый шикарный ресторан-«AVALON»,находящийся на территории загородного клуба-«Владимир».

  2. Алексей:

    Снимали как то это кафе, для проведения свадьбы. В 21 нам сказали сворачиваться. Еще с час «протянули» и все разъехались.В итоге свадьба была испорчена, настроение у людей тоже. Больше никогда в жизни в этом кафе ни я , ни кто то из тех кто бы на свадьбе, не будет ничего проводить, никаких мероприятий. Знаокмые гуляли свадьбу в другом кафе, почти до утра гуляли. А тут- идиотизм. А отдали 30 с лишним тыщ за 2-3 часа

    • Алексей, прости, не понял, про какое кафе именно идет речь? Про старую «Магнолию» на улице Строителей, или про новую на Гагарина, которая еще двух недель не отработала?

  3. Юлия:

    Готовят в «Магнолии» вкусно.Это признают все. Но вкусно поесть в увеселительном заведении не самое главное.Хотя, они себя может так и не позиционируют.
    Я не была в «Магнолии» уже около года после такого случая. Мы с друзьями решили провести там субботний вечер. Пришли, сели за столик. Кроме нас в кафе был занят только один стол, т.е. персонал загружен не был. Сидели мы минут пять, к нам никто не подходит. Решили сами взять меню со стойки, где нам и объяснили, что у них, фактически, самообслуживание. Берешь меню, выбираешь, идешь к кассе, заказываешь, оплачиваешь, садишься и ждешь. По сути — столовка. Хотя, раньше такого не было, все было как в любом кафе, тебе принесли меню, взяли заказ, ну и т.д. Могу предположить, что был какой-то инцидент из разряда «вышли покурить-не вернулись». Но, мы решили пойти в другое заведение.
    По поводу нового места. Все чистенько,но не интересно. А скатерти из штор прост аут.

  4. Екатерина:

    В нашем городе особо сходить некуда. «Магнолия» единственное приличное заведение. Приветливый персонал, вкусная еда, приятная обстановка.

Оставить комментарий