Вечер Дня города

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

Празднование Дня города завершилось в Суворове концертной программой и дискотекой на площади Победы. И, конечно же, традиционным праздничным салютом.

А я в этот вечер попал на праздничную программу в загородном клубе «Владимир». Я уже писал как-то о том, что на летней сцене клуба могут легко выступать именитые певцы. Вот оно и произошло в этот вечер. Гостей клуба развлекали группа «Подиум» (свой главный хит «Танцуй пока молодая» они исполнили несколько раз), театр эротики «Империя ангелов» и гвоздь программы – Стас Костюшкин (экс. «Чай вдвоем»).
А на салют на площади Победы я тоже успел попасть.

[pwaplusphp album=»25201304″ ]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Вечер Дня города”

  1. космак:

    Толя !!!!!! И правда-там было классно !!!!!…..Мне самому понравилось,хотя я и устал как собака !!!!!….Но хочется выразить респект всей администрации и персоналу загородного клуба-«Владимир»,за то,что так всё грамотно было построено и проведено.Наш Суворов давно не видел такого праздника.Жаль ты ещё и на фейерверк у нас во»Владимире» не попал…..это было круто !!!!!…А вообще-то,загородный клуб-«Владимир»,на данное момент,самое достойное и посещаемое место у нас в районе…..(это в качестве рекламы)…..но это констатация факта !!!!
    Приезжайте в гости…не пожалеете…..ждём !!!!

  2. Белочка с орешком:

    «Я люблю Суворов» Ну да, если бы весь Суворов был бы таким, как ЗК Владимир — то его еще можно было бы что-то любить…

Оставить комментарий