Последний звонок

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

В нашем городе 4 общеобразовательные школы, в районе  в этом году 166 учеников 11 класса, для которых именно сегодня, 24 мая, прозвучал последний школьный звонок. Впереди у них еще выпускные экзамены, школьный выпускной, выбор дальнейшей профессии и судьбы, кого-то ждет служба в вооруженных силах России. Но сегодня — именно тот день, который они будут помнить всю жизнь.

Понятное дело, во все школы я попасть не смог: торжества прошли в них практически одновременно. Побывал я во второй школе, и в суворовской пятой. Суворовская вторая отмечала Последний звонок в помещении школы, в актовом зале. А вот школа № 5 уже не первый год проводит такого рода торжества в Центре культуры, досуга и кино, что совсем не удивительно: это самая большая и многолюдная школа района. Кстати, почетным гостем на Последнем звонке у суворовской пятой был министр внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области Владимир Ярошевский.

Так что предлагаю вашему вниманию фоторепортаж с этого замечательного мероприятия. Фотографии делить по школам не буду — их у меня всего две. А если не испортится погода, я побываю и на вечере, который устраивает Молодая Гвардия в загородном клубе «Владимир» для сегодняшних выпускников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Последний звонок”

  1. Белочка с орешком:

    Эх… уедет молодежь учиться. Вон, Дашака Романова, Калмыкова, кто ж теперь петь-то будет? Они все уедут из Суворова… печалька((

Оставить комментарий