Спортивная семья

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

В субботу, 18 мая, в Суворове выбирали самую спортивную семью. Точнее не «выбирали», а желающие семьи боролись за этот титул в здании детско-юношеской спортивной школы (это та, которая бассейн).

Восемь семей Суворовского района боролись в тяжелейшей (да, действительно тяжелейшей) обстановке за звание «Спортивная семья». Мне немного непонятно, почему только 8. Мне всегда казалось, что спортивных семей у нас в районе гораздо больше.

Перечислю участников этих соревнований (надеюсь, не ошибусь в фамилиях, но ежели что — вы в комментариях поправьте). Итак, в муниципальном  этапе соревнований «Папа, мама и я — спортивная семья» участвовали: Зосимовы, Кристиничевы, Розепкины, Захаровы, Чайка, Алымовы, Степины и Шумилевы.

Борьба была жаркой. Жаркой вдвойне: было очень душно в самом зале. Мне вот не совсем понятно, чем обусловлен выбор организаторов провести эти соревнования в помещении ДЮСШ при температуре воздуха на улице около 30 градусов. Окошки в спортивном зале не открываются, так что на этих соревнованиях участникам пришлось сильно попотеть. В результате чего первое место заслуженно заняла семейная команда Захаровых, на втором месте — семья Степиных, а третье место у семьи Зосимовых.

Но это еще не все: победитель муниципальных соревнований, а это семья Захаровых, отправится в Новомосковск на соревнования регионального уровня отстаивать там честь нашего района.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Спортивная семья”

  1. Белочка с орешком:

    Блин, а че у Зосимова третье место? Но там по-моему, самый не заплывший жирком)И таки да, в 30 градусов жары душно.

Оставить комментарий