Праздник на стадионе «Энергия»

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

В Суворове есть замечательная традиция — все крупные праздники проводятся на стадионе «Энергия». И это правильно. Во-первых, там есть где посидеть, во-вторых, там есть где спрятаться в тени, в-третьих, там есть где обустроить торговые площадки. И ничего друг другу не мешает.

Вот и в этот День Победы праздник прошел на стадионе «Энергия». Как обычно в этот день трибуны стадиона были заполнены целиком и полностью. Я затрудняюсь сказать, сколько мест на трибунах стадиона, но это число необходимо умножить еще минимум в два раза — люди заполнили собой все свободное пространство вокруг поля, на котором проходило празднование.

Традиционно торжества начались  со смотра строя. Кстати, раньше на стадионе проходил смотр строя и песни (!) и участвовали в нем, если мне не изменяет память, школьники всех школ, начиная с 4 класса. То есть от каждой школы проходило минимум по 6 взводов (это если в школе не было классов с литерами «а», «б», а если были, то соответственно 12 взводов со школы). Общее количество взводов переваливало за цифру 40 (может кто и напишет в комментариях, сколько было на самом деле взводов). Учитывая погоду, такой смотр был пыткой не только для участников…

Далее на поле стадиона прошел концерт, подготовленный творческими коллективами города, а также  показательные выступления спортсменов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий