Открытие фонтана Победы

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

Сколько замечательных новостей случилось с того момента, как я написал здесь свой последний пост про страйкбол. Ну блог у меня ленивого фотографа, так что, думаю,  простительно. Итак, начнем.

Самой главной городской новостью я считаю открытие фонтана Победы на площади перед Дворцом культуры. И фонтан вышел замечательным (с подсветкой и высокими струями воды), и лавочки возле него. Да-да, возле фонтана оборудовали просто шикарный для жаркой погоды уголок, выложенный тротуарной плиткой,  с лавочками. Ничего удивительного, что его сразу облюбовала городская молодежь: каждый вечер там столпотворение.

Не могу не написать про то, что в первый же день с фонтаном что-то случилось: уже вечером в день открытия он перестал работать. Но утром следующего дня рабочие уже устанавливали причины и ликвидировали последствия: двигатель насоса залило водой. В ближайшее время все наладят и фонтан будет радовать суворовцев и гостей города своей подсветкой вечерами и уютной прохладой в жаркий полдень.

Update. Фонтан очень быстро починили, уже дети облюбовали его в качестве бассейна.

IMG_20130510_164724

Фоторепортаж с этого мероприятия ниже, а так как открытие происходило в День Победы, будет много фотографий наших ветеранов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий