Благотворительный концерт

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

Обычно концерты в Суворове проходят совершенно бесплатно. А что, практически вся концертная программа подготовлена силами своих собственных артистов. Но бывают и приезжие артисты.

Как сказал глава района Г.Сорокин, пусть приезжают из разных филармоний, Тульских, Калужских, лишь бы выступали не хуже наших артистов. Сегодня, 22 марта, к нам пожаловали гости из Дубны — группа «Славяне».

Концерт этот был не бесплатный. Но несмотря на это концертный зал Дворца культуры был полон. Деньги, собранные от реализации билетов, пойдут на восстановление Тульского кремля. Сколько средств удалось собрать пока неизвестно — окончательный подсчет будет произведен только в понедельник, но запланировано сдать в фонд восстановления кремля не менее 100 тысяч рублей.

Гости из Дубны пели очень хорошо, в чем вы можете убедиться, посмотрев видео. Но и наши артисты выступали неплохо. Еще бы: сегодня зрители могли насладиться выступлением прославленного коллектива ВМС под руководством Валерия Тимофеевича Орлова, послушать суворовского соловья Константина Мустафаева и многих других.

Как обычно — фоторепортаж с мероприятия. В подписях к фото — некоторые подробности.

А еще и видео группы «Славяне»:

Выступление группы "Славяне" (Дубна)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий