Концерт

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

Сегодняшний выходной день был посвящен в Суворове 10-летию образования службы наркоконтроля. С утра по громкоговорителям звучала веселая музыка, и диктор ангельским голоском приглашала посетить во Дворце культуры торжественное собрание, посвященное этой знаменательной дате.

Торжественное собрание с хвалебными речами, с награждением достойных работников и с ответными словами виновников торжества состоялось в Центре культуры, досуга и кино в 13 часов.

Помимо самих виновников праздника, суворовского отдела наркоконтроля, в зале мамы и папы выступающих детей и гости торжества. Короче — зал, как всегда на такие мероприятия, был полон. После торжественный речей и награждений состоялся концерт, подготовленный силами Центра творческого развития и гуманитарного образования,  детской школой искусств и центра культуры, досуга и кино.

С премьерой песни — Гимном работников наркоконтроля — выступил наш суворовский соловей Константин Мустафаев, а так как в твиттере просили показать, как он поет, то я все-таки записал видео. (А так, как записывал на фотоаппарат и без штатива, то прошу особо к качеству не придираться).

Константин Мустафаев - гимн работников наркоконтроля

И как всегда — фоторепортаж с места событий.

[pwaplusphp album=»10″ ]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий