ЗК «Владимир»

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...
Загородный клуб "Владимир"

У каждого имени есть уменьшительно-ласкательные слова. Вот Вовка — это такой шалопай, который не сидит на одном месте, все куда-то лезет. Володя — это уже как бы почти взрослый человек. Владимир — сама солидность. Особенно если это относится к загородному клубу.

Денёк выдался по-весеннему солнечный и по-зимнему морозный. Кто-то отходил от прошедшего Международного женского дня, кто-то наслаждался выходными, а я решил прогуляться. И выбрал для этой цели прогулку в загородный клуб «Владимир».

Клуб располагается, как следует из названия, за городом, по дороге к Суворовской птицефабрике. В принципе — недалеко, километра 2 от города. То, что наши люди теперь всегда пользуются своим или общественным транспортом стало понятно сразу — кончилась дорога и пришлось идти по проезжей части.

Ну как бы то ни было минут за 25 я дошел до цели моей прогулки, которая встретила меня веселым плакатом «Добро пожаловать».

Что представляет из себя ЗК «Владимир»? В первую очередь — это место для отдыха и развлечений. Здесь есть баня (турецкая и русская), есть бассейн в этой бане. Здесь есть гостевые домики (правда, летние и зимой там делать нечего), есть гостиница, есть кафе (еще совершенно не отлаженное, так как его только открыли), есть боулинг. И есть гордость города — ледовая арена. Как раз она, как мне кажется, является основным источником дохода владельцев клуба. Я попал на хоккейный матч Козельск-Тула. И уже при мне люди интересовались: будет ли работать каток? Конечно, как только отыграли соревнования, каток привели в надлежащий вид и народ приступил к катаниям на коньках.

Так что результат моей прогулки — на фотографиях. Чтобы было понятно, что на снимках, я сделал подробные подписи к ним. Еще пара слов: по мне загородный клуб «Владимир» — пока еще только-только начинающее предприятие с претензией на солидность. И очень надеюсь, что клуб станет действительно солидным, но   останется доступным для жителей города.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий