День города-2019

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

31 сентября город Суворов отметил свой юбилейный день рождения.

Так уж получилось, что в этом году нашему городу стукнуло 65. С одной стороны, это возраст выхода на пенсию для мужчин, а с другой – наш город, можно сказать, только начал набираться сил.

За последнее время изменилось в городе многое: одни асфальтированные дорожки во дворах чего стоят – никогда их там не было, а теперь есть. И перемен, действительно, много, просто изо дня в день к ним привыкаешь и не замечаешь. И уже даже не вспоминаешь, как оно было раньше.

Так что город к своему юбилею подошел вполне готовым.

Главным событием этого праздничного дня было открытие скульптурной композиции, посвященной учителям. Ну что, пора обзаводиться традицией натирать башмак учителю перед экзаменами и контрольными работами для получения хорошей оценки. Вдруг поможет?

Ярмарка, аттракционы, концерты, торжественная часть с награждением людей года и вручением звания Почетный гражданин – на Дворцовой площади, спортивный праздник – на стадионе «Энергия», фестиваль красок –  в городском парке. Все это было в первой половине дня. А вечером сувороцев ждал концерт на площади Победы. И тут горожан и гостей развлекали Николай Трубач, Наталья Сигаева из группы «Восток» и Алексей Глызин.

Праздник закончился дискотекой и традиционным салютом.

« из 2 »
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий