Новогодний бал старшеклассников

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

Новый год – праздник, обещающий чудо. Когда он приходит, мы ждём свершений, сюрпризов, чудес. Ведь только в новогоднюю ночь тыква может превратиться в шикарную карету, гадкий утёнок – в прекрасного лебедя…

Традиционный костюмированный районный бал старшеклассников, который прошёл во Дворце культуры в канун Нового года, стал отличным примером сказочной новогодней ночи: с сюрпризами, хороводами, загадками и, конечно же, с красавицей ёлкой, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Но не только эти персонажи правили балом. Среди весёлого хоровода мелькали и Баба Яга с Бармалеем (Екатерина Исаенко и Даниил Мамедов из Черепетской школы имени Н.К.Аносова), и Золушка (Диана Орлова из Агеевской школы) с Золотой Рыбкой (Ангелина Рева из Ханинской школы), и Снежная Королева (Ариана Андриянова из школы № 5) со Старухой Шапокляк (Алина Строгонова из Ханинской школы).

Были и достаточно редкие в наших краях персонажи – королева из сказки «Алиса в стране чудес» (Дарья Лустина из Ханинской школы), кукла наследника Тутти (Снежана Верховцева из Чекалинской школы), Микки Маусы, которых было достаточно много, и даже Зорро, который хоть и был в маске, но мы его узнали – под маской скрывался Карим Алиев из гимназии.

Выделялись и очень яркие костюмы – «Шляпник» в исполнении Полины Богомоловой из гимназии, Рихард Бехтольд показал всем, как должны выглядеть «Новогодние часы», а Мария Карпушина стала самой настоящей «Новогодней Ёлкой».

Не обошлось в этот волшебный вечер и без гостей с далёких планет. На праздничный огонёк во Дворец культуры заглянули Шелезяка и Громозека (Вячеслав Моисеев и Егор Матюхин из Новочерепетской школы).

Всего же на участие в конкурсе на лучший карнавальный костюм было зарегистрировано около 40 человек. Но сказочных персонажей среди гостей праздника на самом деле было гораздо больше – просто не все решились участвовать. Конкурс стал кульминацией всего праздника. Под громкие аплодисменты участники прошли по залу, продемонстрировав всем присутствующим неисчерпаемую фантазию, креативность и веру в победу.

Строгому жюри было из кого выбирать. После нескольких минут ожидания начальник управления образования, культуры, молодёжи и спорта Лариса Кухтинова назвала лучшие карнавальные костюмы.

Третье место за костюм «Золушка» заняла Вероника Зубарева, второе место – Егор Матюхин и его «Громозека», а первое место заслуженно у Арианы Андрияновой за сказочный костюм «Снежной Королевы».

С коллекцией модной одежды старшеклассниц ознакомил театр моды «Подиум». Как всегда, показ прошёл на высшем уровне и вызвал восторг не только у представительниц слабого пола.

Весь праздничный вечер был посвящён сказкам, в которых заблудился Дед Мороз. Но всё закончилось хорошо, а как же без этого? Праздник для всех старшеклассников района в этом году подготовил коллектив суворовской школы №5.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий