Растем!

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...
Строительство спорткомплекса

Стадион «Энергия» в Суворове всегда был и остается местом народных гуляний. Все глобальные мероприятия района — День Победы, День города и прочие дни — все проходят там. Но вот как спорткомплекс по своему техническому вооружению стадион отстает от недавно построенного загородного клуба «Владимир». И вот дело тронулось с мертвой точки…

ЗАО «Монолит» (г. Тула) на стадионе «Энергия» начало строительство крытого спортивного комплекса. Универсальный спортивный зал позволит без труда проводить соревнования по мини-футболу, баскетболу, волейболу. Под одной крышей планируется размещение игрового помещения, душевых, медкомнаты, тренерской, раздевалок, помещения для проката инвентаря, гардеробной, комнаты охраны.

Пока, конечно, построенного нет. Проведены только подготовительные работы — расчищен снег на всей территории, устанавливаются глухие ограждения, трактор приступил к рытью котлована для фундамента. По секрету рабочие сказали, что строительство планируется закончить к 1 сентября. Может быть поэтому и строительство началось несколько рано — земля еще замерзшая и ее приходиться долбить.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий