Попытка взлома банкомата в Суворове

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

Тульская область по уровню преступности по итогам 2016 года стала самым безопасным регионом: на сто тысяч населения 797,1 преступление.  А это – наименьший уровень в Центральном федеральном округе.И Суворов в списке находится в выигрышном положении, а потому любое преступление вызывает большой резонанс.

В ночь с 25 на 26 января в городе произошло ЧП, которое находится в работе у полиции, службы безопасности Сбербанка и охранной фирмы. В магазине «Магнит» на улице Грибоедова возле автовокзала в эту ночь зафиксирована попытка взлома банкомата.

Чтобы проникнуть внутрь здания, злоумышленник разбил окно, при этом сильно поранив руку (а может быть и обе). Следы крови видны везде – на подоконнике, на полу, на стенах, на банкомате и на лестничных перилах. Следы явные и четкие – следователям легко удастся снять отпечатки пальцев как улику на месте преступления.

Банкомат в этой схватке вышел победителем, запаса прочности оборудования хватило, чтобы противостоять злоумышленнику, который пытался его вскрыть и поджечь. Не вышло.

Response code is 404

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий