Суворовские конфеты

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 4,50 ( голосов: 6)
Загрузка...

Вот скажите честно, кто не хотел попасть в детстве на конфетную фабрику? А если это фабрика еще и выпускает исключительно шоколадные конфеты?

Пожалуй, такого человека отыскать будет сложно. Да, чего уж там скрывать, многие люди, даже перешагнув рубеж детского возраста, не откажутся попасть на фабрику, где выпускаются все производные из шоколада.

161209_002.jpg

И очень отрадно, что Суворов тоже может похвастаться такой фабрикой – конфетной. Она работает в городе уже с 1998 года и за это время ее продукция стала узнаваемой и любимой не только в Суворове и Туле – ее с удовольствием покупают далеко за пределами области.

161209_015.jpg

Суворовские конфеты – лучший подарок, который только можно придумать. Прекрасно украшенную коробку конфет можно презентовать любому человеку, независимо от возраста и пола, и, самое главное, это будет расценено благосклонно. Проверено уже не раз и не только мной.

161209_018.jpg

Кредо предприятия — выпускать сладости с заботой о здоровье покупателей. И исходным сырьем для конфет стали разнообразные орехи со всех континентов, сухофрукты, экзотические цукаты, семена, сублимированные ягоды, специи.  За время существования было создано более 150 наименований  уникальных и изысканных конфет.

161209_050.jpg

Кстати, в производстве используется бельгийский шоколад, который считается самым качественным и одним из вкуснейших. Вся продукция предприятия производится вручную, с контролем качества на каждом этапе работы.

161209_055.jpg

К Новому году на предприятии налажен выпуск различных шоколадных фигурок. Их тоже раскрашивают вручную пищевыми красителями. Вот только есть такую красоту жалко, но необходимо: консерванты не используются в производстве шоколада как в Бельгии, так и на этапе выпуска конфет на предприятии в Суворове.

161209_061.jpg

А еще там сейчас делают классные шоколадки и шоколадные рамки с картинками. Для этих целей был приобретен специальный принтер, который печатает исключительно пищевыми красителями и на шоколаде. Так что все это не просто съедобно – это оригинально и вкусно.

161209_053.jpg

Ну и в качестве рекламы добавлю, что продукцию кондитерского предприятия «Суворовские конфеты» можно приобрести в Суворове в магазинах «Винный клуб» на улицах Тульская и Кирова, а также по адресам в других городах:

Москва:

Компания «Старые традиции»,
Интернет-магазин сладостей 

Тула:

ТЦ «Парадиз»,
ТЦ «Рио»,ТЦ «Сарафан» ,
Торговый центр «Метро»

Калуга:

ТЦ «Торговый квартал»,

ТЦ «XXI век»

Новомосковск:

ТЦ «Первый»,

ТЦ «Пассаж»

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий