Осенний бал старшеклассников

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 4,00 ( голосов: 4)
Загрузка...

Традиционный осенний костюмированный бал для старшеклассников Суворовского района состоялся в пятницу, 11 ноября в Центре культуры, досуга и кино.

Этого мероприятия учащиеся ждут с нетерпением — еще бы, это тот самый первый бал в учебном году, к которому нужно готовится, шить или придумывать костюмы и на который соберутся все школьники старших классов со всего района.

161111_008.jpg

А готовится было к чему. Бал назывался «Дискотека в русском стиле», поэтому костюмы необходимо было сделать на русскую тематику. По традиции лучшие костюмы были отмечены денежными призами, который выделил депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев. А вручал их глава администрации района Геннадий Сорокин.

161111_109.jpg

Песни и танцы, конкурс и флешмобы — и было совершенно непонятно, готовились ли ребята к ним заранее, или это была импровизация. Праздник, организованный Управлением образования, культуры, молодежи и спорта совместно с суворовской школой №5 получился ярким и красочным. И не удивительно, что старшеклассники выразили всеобщее желание провести костюмированный бал еще раз поближе к новому году.

Response code is 404
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий