Золотая осень жизни

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

Первый октябрьский день побаловал суворовцев теплой погодой, что пришлось очень кстати — в этот день в парке культуры и отдыха прошли народные гуляния, посвященные Международному дню пожилого человека.

Праздник в парке начался в этот день с открытия восстановленного фонтана. Красную ленточку, символизирующую открытие, перерезали как раз те жители Суворова, кто помнит его работающим. Помогли им в это внуки.

161001_037.jpg

Затем в парке прошло мероприятие «Золотая осень жизни!», в программе которого была массовая ходьба. Люди ходили и просто пешком, так и с использованием специальных палок, похожих на лыжные — скандинавская ходьба.

Среди учащихся общеобразовательных учреждений прошел Осенний кросс, в нем приняли участие ученики практически всех щкол района, так что забег был массовым

161001_066.jpg

Для детей младшего возраста провели прошла развлекательная программа: надувной батут и механические лошадки пользовались большим успехом.

Не обошлось в этот день без награждения жителей района за успехи, активных образ жизни, участие в жизни района, а также за проведение выборов на избирательных участках. Конечно же прошел праздничный концерт хоровых коллективов района и отдельных исполнителей эстрадных песен.

161001_085.jpg

Ну и по традиции для гостей праздника была организована вкусная уха на свежем воздухе и чай с булочками и блинами. И все это — совершенно бесплатно.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий