Последний звонок-2016

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 2)
Загрузка...

Вся территория Загородного клуба «Владимир» была вчера, 25 мая, предоставлена в пользование выпускникам Суворовского района — именно там, по уже сложившейся традиции, они отмечают праздник Последнего звонка.

Выпускники всего района собираются в загородном клубе «Владимир» вот уже четвертый год подряд. О том, сколько в этом плюсов, даже писать не буду.

160525_027.jpg

Глава администрации района Геннадий Сорокин по традиции отметил грамотами и благодарственными письмами лучших выпускников этого года — всего их было 10, но как отметил Геннадий Викторович, каждый выпускник был достоин награды.

160525_067.jpg

Каждая школа подготовила и показала со сцены летнего кафе «Парадиз» праздничный номер (а некоторые школы даже несколько номеров). А потом была традиционная дискотека и игровая программа, организованная специалистами Центра культуры, досуга и кино.

И кстати, как праздничный подарок для выпускников именно в этот вечер выдалась замечательная, теплая и солнечная, погода — до этого в течение недели практически каждый день лил дождь.

Response code is 404
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий