Спектакль «Стихийное бедствие, или Захочешь замуж – запоешь»

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 4)
Загрузка...

Во Дворце культуры Суворова состоялась премьера спектакля по комедии В. Константинова и Б. Рацера «Стихийное бедствие, или Захочешь замуж — запоешь».

Главная героиня Наталья Сергеевна – дама «немного за тридцать», поставившая на личной жизни жирный крест. Для соседей по многоквартирному дому Наталья стала эдакой матерью Терезой, которой можно позвонить в любое время дня и ночи, попросить измерить давление, дать врачебную консультацию и так далее.

160227_030.jpg

Ее подруга Светлана Николаевна, обаятельная уроженка города невест Иваново, ненадолго остановившаяся в квартире Натальи Сергеевны, решает устроить разладившуюся личную жизнь подруги и передает данные Натальи в некое брачное агентство…

А дальше начинается то, ради чего собрался полный зал зрителей — великолепная игра наших суворовских актеров и полное драматических и комических ситуаций действие на сцене ДК.

160227_024.jpg

Это уже не первый спектакль, который ставится на сцена центра культуры, досуга и кино собственными силами. И с каждым разом посмотреть премьеру приходит все больше и больше зрителей. Так что с нетерпением будем ждать следующую постановку.

Response code is 404
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий