День спонтанного проявления доброты в Суворове

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

17 февраля по всему миру отмечается своеобразный праздник — День спонтанного проявления доброты.

Праздник отмечается по инициативе благотворительных организаций и начал свою историю из США, хотя на сегодняшний день но сегодня имеет всемирное значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений. Он наиболее известен в странах Западной Европы и в США, где в этот День во многих городах традиционно проходят благотворительные мероприятия и марафоны, в которых принимают участие известные актеры, общественные и политические деятели. У нас же в России этот праздник пока еще мало известен, хотя ряд компаний организуют к данному дню различные благотворительные мероприятия.

160217_025.jpg

И тут просто необходимо сказать, что в Суворове в этот день проходят благотворительные мероприятия уже в течение шести лет. Так случилось и в этом году — в Центре культуры, досуга и кино города Суворова состоялось благотворительное мероприятие, приуроченное ко Всемирному Дню спонтанного проявления доброты.

160217_029.jpg

Организаторами мероприятия в этом году выступили администрация МО Суворовский район, Суворовское местное отделение партии «Единая Россия», Суворовский штаб ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и совсем молодая организация в Суворове ­- Ассоциация многодетных матерей Суворовского района.

160217_020.jpg

Перед началом концертной программы с участием детских и взрослых творческих коллективов города Суворова прошла большая выставка-распродажа поделок детского творчества. Здесь были и различные украшения, и глиняные игрушки, и картины, и открытки. Отдельно были представлены куклы суворовских мастериц. Одну из поделок гость города уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова приобрела для личной коллекции.

160217_055.jpg

Концертная программа, уже традиционно, состояла из лучших выступлений коллективов Центра творческого развития и гуманитарного образования, детской школы искусств, Центра культуры, досуга и кино, а также выступлений уже известных певцов района. В ней приняли участие театр мод «Подиум», ансамбль скрипачей «Мелодия», коллектив «Роял Дэнс», ансамбль «Радуга» и его солистка Татьяна Николаева, коллектив «Мальчишки», хореографическая студия «Грация», вокальный ансамбль «Юность», хореографический коллектив детской школы искусств, Коллектив «Росинка», М.Винокуров, А.Галустян, О.Данилова.

Денежные средства, собранные в ходе мероприятия, будут направлены в поддержку многодетных семей района.

Response code is 404
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий