Новый год в реабилитационном центре

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 2)
Загрузка...

В преддверии Нового года вся детвора ждет новогоднего чуда. А вот в суворовском реабилитационном центре для детей это чудо устроили добрые друзья – волонтеры.

Праздник там прошел за неделю до Губернаторской елки. И прошел на положительных эмоциях. Впрочем, так всегда бывает, когда там появляются старшие друзья, которых ждут, которым радуются и которые обязательно привезут подарки.

151220_068.jpg

Силами волонтеров был подготовлен замечательный интерактивный спектакль со Снеговиком, Феей, Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно же, подарками. Причем в представление было включено изготовление подарков для мам самими детьми.

151220_032.jpg

А еще в этот раз волонтеры привезли с собой четвероногих друзей, которые тоже поздравили детей. Собаки Рич и Вэнди показали приглашенным детям настоящее цирковое представление. Они выполняли команды, ходили змейкой, искали спрятанные подарки и сами были настоящими подарками. Их гладили, угощали и откровенно любовались.

151220_019.jpg

А в конце праздничного представления Дед Мороз со Снегурочкой за рассказанный стишок или спетую песню раздали детям подарки, которым они были очень рады. И без подарка никто не ушел.

Response code is 404
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий