Губернаторская елка-2016

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 3,00 ( голосов: 2)
Загрузка...

25 декабря во Дворце культуры Суворова состоялась Губернаторская елка, новогоднее представление для которой подготовил коллектив Центра творческого развития и гуманитарного образования.

ЦТРиГО уже давно и довольно успешно готовит такие масштабные проекты как состоявшийся показ новогодней сказки под названием  «Волшебное перо чудо-птицы». И в представлении участвуют практически все педагоги и воспитанники центра. И на этот раз фееричное музыкальное шоу продолжалось полтора часа и прошло на одном дыхании. Волшебная постановка сопровождалась танцевальными композициями хореографических студий «Росинка» и «Грация», изумительные коллекции театра моды «Подиум» завораживали всех своей красотой.

151224_084.jpg

Возраст юных артистов, которые участвовали в спектакле, –  от 4 до 15 лет, но все они выступали как настоящие профессионалы. Волшебное новогоднее представление не оставило в зале никого равнодушным, все зрители с удовольствием принимали участие в этом увлекательном путешествии в зимнюю сказку. Педагоги и дети Центра творческого развития смогли подарить юным зрителям частичку тепла и ощущение приближающегося сказочного праздника.

151224_054.jpg

От имени губернатора и правительства Тульской области  маленьких суворовцев поздравила  почетный гость праздника председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татяна Лапаева. Она от всей души пожелала детям успехов в учебе, добра и исполнения всех заветных желаний и  передала всем детям – участникам Губернаторской ёлки новогодние подарки от губернатора Тульской области Владимира Груздева.

151225_023.jpg

Вместе с поздравлениями участники шоу передали главе региона и председателю правительства Тульской области изготовленные своими руками памятные подарки, символизирующие начало Нового года.

Response code is 404
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий