Снегопадные выходные

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 6)
Загрузка...

Воскресенье середины ноября выдалось в Суворове по-настоящему зимним – начавшийся еще с вечера субботы робкий снежок перешел в ровный и затяжной снегопад на целые сутки.

Это уже второе пришествие снега в городе: первый раз снег выпал еще месяц назад – 10 октября. В тот день было очень странно наблюдать пусть и не сугробы, но все-таки приличный слой снега на совершенно зеленой траве на фоне зеленых листьев деревьев.

151010_001.jpg

А потом зеленые листья очень быстро облетели – уже на следующий день под ногами шуршали целые кучи зеленой листвы. Тем самым затянувшееся лето как-то сразу перешло в позднюю осень. Да, в этом году настоящей золотой осени, которую многие ждали, так и не получилось.

151010_004.jpg

Выпавший сегодня снег лег сплошным ковром не только на землю – все оказалось одетым в белое покрывало. Жаль, продержится он недолго – прогноз погоды обещает потепление и дожди через 3 дня.

151115_022.jpg

Кстати, очень замечательно было в парке. Там есть освещение, а потому гулять там вечером – непередаваемое удовольствие. И многие суворовцы пользуются такой возможностью, о чем говорят натоптанные дорожки парка.

151115_040.jpg

В этот пост я собрал все осенние фотографии, начиная с того самого первого октябрьского снега.

Response code is 404
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий