День знаний в гимназии

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 6)
Загрузка...

1 сентября в суворовской гимназии также традиционно началось с торжественной линейки на улице. Но в отличие от школы №5 места здесь за счет пришкольной территории было гораздо больше.

Почетным гостем на торжественной линейке был заместитель председателя правительства Тульской области Владимир Ярошевский. Он же и открыл праздник своим выступлением, в котором поздравил учеников и преподавателей с началом нового учебного года и подчеркнул, что будущей России нужны креативные и умные люди.

150901_024.jpg

А дальше были выступления главы администрации Суворовский район Геннадия Сорокина, руководства школы (кстати, в этом году гимназия объединилась с прогимназией и теперь у них один директор — Татьяна Викторовна Балашова), награждения особо отличившихся учеников и яркое танцевальное выступление выпускников гимназии совместно с первоклашками, которых старшеклассники задарили традиционными подарками в виде выпеченных «пятерок» и книжек, и, конечно же, самый первый школьный звонок.

150901_101.jpg

А потом.. Потом, как символ исполнения всех желаний, в небо взмыла стая надувных голубей и школьники отправились по классам на свой первый в этом году урок.

Response code is 404
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий