Выпускной-2015

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 4,31 ( голосов: 13)
Загрузка...

В субботний вечер 20 июня для суворовских школьников стал веером прощания со школьной жизнью. Для них в ЦКДиК прошел выпускной бал. Вот уже несколько лет подряд школьные выпускные проходят у нас под небольшой дождик. Вполне возможно, что это даже символично.

Так случилось и в этом году: именно на эти выходные природа решила немного «всплакнуть», но это ничуть не ухудшило настроение виновников праздничного торжества, тем более, что в распоряжении уже бывших учеников был целый Дворец культуры.

20150620_170224.jpg

Как сказал в своем поздравлении глава администрации района Геннадий Сорокин, он жалеет, что наш Дворец культуры не может вместить всех желающих присутствовать на праздничном вечере в честь выпускников суворовских школ. И это действительно так – всех желающие не смогли попасть в зал ДК: не было места.

По традиции выпускники подготовили для своих учителей, родителей и гостей праздника удивительный концерт, в котором выразили слова благодарности и признательности всем тем, с кем им пришлось сталкиваться в процессе «поедания гранита науки», прозвучали признания в любви и к своим, ставшим уже за столько лет родным, школам.

20150620_175129.jpg

А между номерами этого концерта были награждены те из выпускников, кто во время учебы достиг успехов в отличной успеваемости, в активной жизненной позиции, в спортивной жизни района. Награжденных было много.

20150620_180351.jpg

После окончания торжественной части и запуска в затянутое тучками небо шариков желаний, бывшие ученики со своими учителями и родителями разъехались по местам дальнейшего празднования – кто в кафе, кто в загородный клуб «Владимир».

20150620_192933.jpg

Аттестаты получены, и теперь выпускников ждут выбор дальнейшей профессии, подача документов и поступление в высшие учебные заведения России, служба в рядах Вооруженных Сил – в общем, взрослая жизнь, к которой их готовили на протяжении 11 лет.

И немного на будущее. Это касается не только выпускников, а всех, кто поднимается на сцену Дворца культуры для получения наград – грамот, благодарностей, медалей и всевозможных призов. Было бы очень замечательно, если бы вы становились боком к залу, а не филейной частью тела и хотя бы на миг поворачивались лицом к залу. Этот миг вы не заметите, а память о нем сохранится на всю жизнь.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий