Ночная фотопрогулка

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

Запланировано это мероприятие было довольно-таки давно, и состоялось, согласно этому, плану в ночь с 13 на 14 июня. К сожалению (а может быть и нет), на прогулку пришли далеко не все записавшиеся.

Что это было? «Мероприятие для увлеченных фотографией, профессионалов и любителей. Для тех, кто хочет в компании единомышленников отточить свои low-light навыки и для тех, кто только учится снимать ночные фото» — так было записано в паблике социальной сети ВКонтакте, и именно такую цель мероприятие и преследовало.

20150613_222728.jpg

А началось оно с вводной инструкций и теоретической подготовки от мастера ночной съемки andrius.pro. Именно его фотографии ночного Суворова очень часто можно увидеть на всевозможных заставках социальных групп, посвященных городу. Кстати, у него на сайте о-о-о-очень много интересного.

20150614_015151.jpg

Ну а потом была прогулка по ночному городу со съемкой всем известных мест города: от Дворца культуры — до улицы Тульская. Закончили прогулку мы на площади Победы, а вот на водохранилище встречать рассвет не попали — начал накрапывать дождик.

Со всеми фотографиями с этого мероприятия можно ознакомиться в группе ВК — «Ночная прогулка«. А здесь я выложу свое творчество. Надеюсь, что такая прогулка еще раз повторится.

Response code is 404
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий