В Суворове поставили мировой рекорд

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 4,33 ( голосов: 6)
Загрузка...

Городской пляж Суворова, который расположен на Черепетском водохранилище, сегодня был переполнен. Здесь прошла уникальная акция – «Звезда Победы».

Уникальность этой акции заключается в том, что это первая в мире фигура в виде звезды, образованная таким количеством плавающих людей. А их было ровно 70. Аналогов этой акции не было не только у нас в районе, их не было во всем мире. О том, что акция действительно уникальная свидетельствуют сертификаты, выданные правительству Тульской области и руководству района и подтверждающие это. Так что у Суворова есть теперь мировой рекорд по созданию «самой большой в мире пятиконечной фигуры в форме звезды, составленной из плывущих людей».

В мероприятии приняли участие член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Тульской области Юлия Вепринцева, министр внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области Антон Агеев, главный федеральный инспектор в Тульской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Иван Черных, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, депутаты Тульской областной Думы Николай Воробьев и Александр Ермаков, глава администрации муниципального образования Суворовский район Геннадий Сорокин, студенты Тульского государственного университета, ветераны и жители района.

Вообще на пляже было организовано все просто замечательно: концертная площадка, на котором выступали коллективы художественной самодеятельности, торговля и шашлыки, детские аттракционы, а самое главное — весь пляж преобразился и полностью готов к летнему сезону

Что поразило больше всего – огромное количество машин, которые приехали на эту акцию. Здорово, конечно, что желающих посмотреть было много, но такой пробки в Суворове еще не было никогда и как сказал глава администрации района Геннадий Сорокин — это еще один рекорд.

Ссылка на альбом:

08_05_2015. Акция «Звезда Победы»

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

3 комментария к записи “В Суворове поставили мировой рекорд”

  1. Алексей:

    Хрень какая то..Ожидали лучшего

  2. Это надо было делать не в пятницу(предпраздничный) день, когда люди после работы едут домой, а если и в этот день решили,то позже часов в 6-7 вечера. А так создали действительно «пробку» и рады…. Всё у нас в России через одно место делается …

  3. Виктор:

    Если задуматься… для чего? Для кого? Кто эту хрень выдумал?Что в головах у этих людей? Очень примитивно.. причем все это еще возносится в ранг уникального мероприятия. А это полная жопа.. Стыд и тоска!!!

Оставить комментарий