Гололед

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

Улица Тульская в Суворове около магазина «Магнит» — место, очень популярное. Но дорога здесь — сущий ад. Гололёд такой, что машины тронуться не могут. Люди чуть ли не ползком пробираются. А проезжающие мимо машины заносит, и очень часто в сторону проходящих людей.

Дальше, к магазину «Пятерочка» такая же дорога, но там хотя бы есть возможность людям не ходить рядом с проезжающими машинами.

Вот так выглядит дорога возле магазина «Магнит»

ул_Тульская

Проезжающие машины по такой дороге скользят совершенно непредсказуемо — людям просто некуда деваться, когда автомобиль, проезжающий мимо, вдруг начинает заносить в их сторону.

Вот так машины непроизвольно идут юзом, даже на очень маленьких скоростях

Вот так машины непроизвольно идут юзом, даже на очень маленьких скоростях

Не знаю, конечно, в чем причина такого безобразия — то ли хозяева магазинов между собой не договорились, то ли не стали договариваться, то ли понадеялись на русский авось, но это, я считаю, демонстрирует  свинское отношение руководства магазинов к людям, которые приносят компаниям прибыль, покупая товары. Можно ж элементарно посыпать смесью, если не убрали сразу. Или смесь будет тащиться в помещения магазинов и их придется чаще мыть?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Гололед”

  1. меньше народа — меньше работы! Все просто!

Оставить комментарий