В танце — о любви

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

В честь Международного женского дня Черепетская ГРЭС сделала для жителей Суворова замечательный подарок — во Дворце культуры состоялось театрализованное представление единственного в своем роде коллектива. 

Тульский театр пластики и костюма «Контур» выступал в Суворове впервые. Коллектив имеет богатую историю и существует вот уже более 25 лет. Его создатель и бессменный руководитель балетмейстер Тульского академического театра драмы Валерий Викторович Сухов также присутствовал на выступлении и бегал за кулисами Дворца культуры, всячески подбадривая артистов и помогая им с переодеванием — в программе использовалось очень много различных костюмов.

_DSC2101.jpg

Эпохи и костюмы сменяли друг друга на сцене, но через все выступление пролегла одна общая тема — тема любви, нежности, самых искренних и трогательных отношений, ярко выраженных с помощью пластики, жестов и танца.

Не удивительно, что зрители были в восторге — зрелище было впечатляющим. Есть и видеозапись выступления коллектива, но, правда, другой программы.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий