В помощь парку

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 2)
Загрузка...

В пятницу, 23 января, во Дворце культуры состоялся благотворительный концерт воспитанников детской школы искусств г. Суворова «Музыкальный калейдоскоп». Концерт проводился с целью сбора средств на восстановление и благоустройство городского парка культуры и отдыха.

Сейчас очень часто проводятся подобные мероприятия. Оно и понятно: чтобы участвовать в программе «Народный бюджет» с проектом восстановления городского парка и получить значительную часть средств на это дело их областного бюджета, город должен предоставить свою часть средств. А это ни много ни мало 1 миллион 600 тысяч рублей. И сделать это нужно в самое ближайшее время — до 1 февраля. Вот для привлечения средств и устраиваются такие концерты, оплачивая вход на которые мы все принимаем участие в софинансировании.

_DSC9795.jpg

Перед концертом ДШИ в фойе была устроена выставка-продажа глиняных изделий, выполненных в стиле русской керамической игрушки. Кроме того, здесь же можно было приобрести и кукол, и разные шкатулки, и всевозможные поделки, и даже картины. И все это — результат работы все тех же воспитанников ДШИ.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий