Славный юбилей славного коллектива

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 3)
Загрузка...

В Рождественский вечер 7 января в Центре культуры, досуга и кино состоялся праздничный концерт ансамбля народной песни «Подворье». 

В этот день для «Подворья» особенный — ансамбль отметил юбилейную дату своего существования. За это время коллектив стал действительно народным — ни одно мероприятие, ни один концерт в Суворове не обходится его без участия.  Да и не только в Суворове — «Подворье» приглашают на концерты по всей области. Они обязательные участники областных фестивалей народной песни, участвуют и во Всероссийских конкурсах. И всегда они привозят заслуженные награды.

_DSC9440.jpg

В этот вечер поздравить юбиляров приезжали и гости из Арсеньево — Надежда Гришина  и ВИА «Этника», выступление которых также пришлось суворовцам по душе. «Этника» выступает со своеобразными музыкальными инструментами, и их выступление в Суворове было очень интересным и самобытным.

Все это время во главе коллектива «Подворье» его руководитель — Ольга Александровна Коченихина.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Славный юбилей славного коллектива”

  1. Нет ничего прекрасней, когда молодёжь поёт народные песни, в них вся сила и красота! Надоели эта попса по телевизору, сил никаких нет! Спасибо Толянычу!)

Оставить комментарий